PROFESOR/A | HORARIO TUTORÍA | LOCALIZACIÓN | PRESENCIAL/VIRTUAL |
---|---|---|---|
Pedro Abellán Ródenas | Lunes a Miércoles de 11:00 a 13:00 | Depacho 17 | Ambas |
Jose Ramón Arrébola Burgos | Lunes a Miércoles de 9:00 a 12:00 | Despacho 11.3 | Virtual |
Javier Balbontín Arenas | Lunes a Miércoles de 11:00 a 13:00 | Despacho 19.3 | Presencial (previa cita en balbontin@us.es) |
Juan Francisco Beltran Gala | Lunes, Miércoles y Viernes de 11:30 a 13:30 | Despacho 11.2 | Virtual/Presencial (previa cita en beltran@us.es) |
Adriano Berjillos López | Martes y Jueves de 11:30 a 13:00 | Laboratorio 9 | Presencial (previa cita en adrberlop@us.es) |
Julián Cano Povedano | Lunes a Jueves de 12:00 a 14:00 | Despacho 2.6 de la EBD | Virtual (previa cita en jcano1@us.es) |
Esperanza Cano Sánchez | Lunes a Miércoles de 12:00 a 14:00 | Despacho 2 | Ambas (previa cita en ecano@us.es) |
José Luis Carballo Cenizo | Martes y Jueves de 13:00 a 14:00 | Despacho 12 | Presencial (previa cita en jccenizo@us.es) |
José Antonio Carbonell Hernández | Lunes a Miércoles de 11:00 a 13:00 | Despacho 13 | Presencial (previa cita en jcarboher@us.es) |
Santiago Castroviejo Fisher | Jueves de 12:00 a 14:00 | Despacho 11.2 | Ambas (previa cita en scastroviejo@us.es) |
Mercedes Conradi Barrena | Martes y Miércoles de 10:30 a 11:30 | Despacho 15 | Presencial |
Iñigo Javier Donázar Aramendía | Lunes a Viernes de 12:00 a 14:00 | Laboratorio 9 | Ambas (previa cita en idonazar@us.es) |
Free Espinosa Torre | Lunes a Jueves de 12:00 a 13:00 | Despacho 6.5 | Ambas |
Marta Florido Capilla | Jueves y Viernes de 12:00 a 14:00 | Laboratorio 9 | Presencial (previa cita en mflorido2@us.es) |
Jose Carlos García Gómez | Lunes y Martes de 20:00 a 21:00 | Despacho 12 | Ambas |
Jose Manuel Guerra García | Lunes y Martes de 9:00 a 12:00 | Despacho Dpto. | A elección |
Pablo José López González | Lunes y Martes de 9:00 a 12:00 | Despacho 8 | Ambas |
Mª Ángeles López Martínez | Lunes a Miércoles de 10:00 a 12:00 | Despacho 5.1 | Virtual |
Carlos Mª López-Fé de la Cuadra | Lunes a Jueves de 11:30 a 12:30 Viernes de 11:30 a 13:30 |
Despacho 6.2 | A elección |
Lucía Mayor Fidalgo | Martes a Jueves de 15:30 a 17:30 | Despacho 5.11 EBD | Ambas (previa cita lmayor@us.es) |
César Megina Martínez | Lunes y Viernes de 10:00 a 13:00 | Despacho 19.2 | Virtual (previa cita cmegina@us.es) |
Juan Miguel Miro Recio-Mensaque | Lunes a Miércoles de 9:00 a 11:00 | Despacho 19.2 | Ambas (previa cita en jmmiro@us.es) |
Adrián Monreal Rodríguez | - | - | Virtual (previa cita adrian.monreal@ebd.csic.es) |
Carlos Navarro Barranco | Martes y Miércoles de 16:00 a 18:00 | Laboratorio 6.4 | Ambas (Previa cita en carlosnavarro@us.es) |
Pilar Nieto Rubio | Martes de 10:00 a 13:00 | Laboratorio 4 | Presencial |
Susana Pallarés Párraga | Lunes a Miércoles de 12:00 a 14:00 | Despacho 13 | Presencial (previa cita en spallares1@us.es) |
Juan Manuel Peralta Sánchez | Lunes a Miércoles de 11:00 a 13:00 | Despacho 19 | Previa cita en jperalta@us.es |
Macarena Ros Clemente | Martes y Jueves de 10:00 a 13:00 | Laboratorio 9 | Ambas |
Sofía Ruíz de Velasco Fernández de Loaysa | Lunes a Miércoles de 10:00 a 13:00 | Laboratorio 9 | Presencial |
Pablo Sáenz Arias | Lunes a Miércoles de 9:30 a 12:30 | Laboratorio 9 | Presencial (previa cita en psaenz1@us.es) |
Juan Emilio Sánchez Moyano | Lunes a Miércoles de 9:00 a 11:00 | Despacho 7 | Ambas (previa cita en smoyano@us.es) |
Francisco Javier Soria Iglesias | Lunes a Miércoles de 10:00 a 12:00 | Despacho 5.2 | Virtual (con cita previa fjsoria@us.es) |
Miguel Villagrán Pinteño | Lunes a Miércoles de 11:00 a 13:00 | Despacho 1 | Presencial |