Comisiones del Departamento

DEPARTAMENTO >> Gestión

Comisión Permanente (Renovada CD 13-10-2022)

Representantes Profesores/as:

  • M.ª del Carmen Llorente Cejudo (Presidenta, en calidad de Directora del Departamento)
  • Pedro Román Graván (Secretario, en calidad de Secretario del Departamento)
  • Soledad García Gómez
  • Carlos Hervás Gómez.
  • Víctor Hugo Perera Rodríguez
  • Raquel Barragán Sánchez
  • Olga Buzón García

Representantes Alumnos/as:

  • No hay
  • Suplente: M.ª del Mar Molina Navarro

* próxima renovación: curso 2023/24

Comisión Permanente

(Renovada CD 13-10-2022)

Representantes Profesores/as:

  • M.ª del Carmen Llorente Cejudo (Presidenta, en calidad de Directora del Departamento)
  • Pedro Román Graván (Secretario, en calidad de Secretario del Departamento)
  • Soledad García Gómez
  • Carlos Hervás Gómez.
  • Víctor Hugo Perera Rodríguez
  • Raquel Barragán Sánchez
  • Olga Buzón García

Representantes Alumnos/as:

  • No hay
  • Suplente: M.ª del Mar Molina Navarro

* próxima renovación: curso 2023/24

Comisión de Docencia

Representantes Profesores/as:

  • Soledad García Gómez (Presidenta)
  • José Manuel Lavié Martínez
  • Juan Jesús Gutiérrez Castillo (Secretario)
  • Suplente 1ª: Raquel Barragán Sánchez
  • Suplente 2ª: Carmen Gallego Vega

Representantes Alumnos/as:           

  • No hay
  • Suplente: No hay

* próxima renovación: curso 2024/25

Comisión de Investigación

Representantes Profesores/as:

  • María del Carmen Llorente Cejudo (Presidente, en calidad de Director del Departamento)
  • Carlos Marcelo García                                                                                            
  • Víctor Hugo Perera Rodríguez (Secretario)
  • Rosalía Romero Tena
  • Pedro Román Graván
  • Suplentes: Raquel Barragán Sánchez

Representantes Alumnos/as:

  • No hay
  • No hay                                              
  • No hay
  • Suplente: No hay

* próxima renovación: curso 2024/25

Comisión de Postgrado

Representantes Profesores/as:

  • Marita Sánchez Moreno (Presidenta)
  • Carmen Gallego Vega
  • Pedro Román Graván
  • Víctor Hugo Perera Rodríguez (Secretario)
  • Suplente: Juan Jesús Gutiérrez Castillo

Representantes Alumnos/as:

  • No hay
  • No hay           
  • Suplente: No hay

* próxima renovación: curso 2024/25.

Comisión de Prácticas

Representantes Profesores/as:

  • Mª Dolores Díaz Noguera (Presidenta)
  • Sandra Martínez Pérez
  • Rosario Ordóñez Sierra
  • Suplente: José Manuel Lavié Martínez

Representantes Alumnos/as:

  • No hay
  • Suplente: No hay

* próxima renovación: curso 2024/25.

 

Comisión Económica

Representantes Profesores/as:

  • Mª del Carmen Llorente Cejudo (Presidenta, en calidad de Directora del Departamento)
  • Pedro Román Graván (Secretario, en calidad de Secretario del Departamento)
  • Mª Dolores Díaz Noguera
  • Juan Jesús Gutiérrez Castillo
  • Raquel Barragán Sánchez
  • Mª del Mar Molina Navarro (en calidad de Gestora del Dpto. con voz y sin voto)
  • Suplente: Olga Buzón García

* próxima renovación: curso 2024/25

Comisión Electoral

SECTOR A (Pers. Doc. Func.): Pedro Román Graván (Presidente)

SECTOR B (Pers. Doc. No Func.): Juan Jesús Gutiérrez Castillo

SECTOR C (Alumnos): No hay

SECTOR D (P.A.S.): Mª del Mar Molina Navarro (Secretaria)

* próxima renovación: curso 2024/25.

Comisión T.F.G.

(Renovada CD 13-10-22)
  • Carlos Hervás Gómez (Presidente)
  • Rosario Ordóñez Sierra
  • Isabel López Cobo
  • Olga Buzón García (Secretaria)
  • Suplente:  Jonatán Castaño Muñoz

* próxima renovación: curso 2023/24